Новый год в Таллине
Даты тура: 30.12.2019-02.01.2020
Программа тура
1 день
Отправление из Минска в 20.00. Транзит по территории Литвы, Латвии. Ночной переезд.
2 день
Утром прибытие в ТАЛЛИН. Пешеходная экскурсия по городу: Старый город с осмотром основных достопримечательностей: Собор Александра Невского, Здание Парламента, Ратушная площадь, церковь Олевисте, церковь Нигулисте, исторический верхний и нижний город, смотровые площадки. Заселение в отель. Посещение Новогодних торговых Ярмарок.
Для желающих:
— Посещение уникального интерактивного музея-театра «Легенды Таллина»
— Возможность посетить экскурсию по Подземельям Кик-ин-де-Кек. Неподдельный интерес и любопытство представляет прогулка по старинным туннелям подземелья, соединяющим Ингерманландский и Шведские бастионы (Bastion Passages), сооружённые ещё в 17 веке.
Свободное время.Подготовка к празднованию Нового Года.
Встреча Нового Года!!!Ночлег в отеле.
3 день
Завтрак («шведский стол») Выселение из Отеля. Автобусная Экскурсия по Таллину: «Таллин — город контрастов» – Монастырь Св. Биргитты поведает вам свою историю, окутанную легендами и преданиями. Романтическое побережье и дворец графа Орлова, памятник затонувшему броненосцу «Русалка» и квартал Ротерманна. Дворцово-парковый ансамбль Кадриорг – детище Петра I – любимое место отдыха горожан, Район Ротерманни -Исторический квартал, где соседствуют получившие новую функцию старые промышленные здания и современная архитектура, район и Квартал Теллискиви славится как богемное место для отдыха и бизнеса. Свободное время. Выезд в Ригу. Прибытие в Ригу заселение в отель..
4 день
Завтрак. Экскурсия по Риге. .
Выезд в 15.00 в Минск.
Стоимость 155 евро + 50 рублей туруслуга
В стоимость тура входит:
- проезд автобусом,
- 2 ночлега в отеле Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel 4* со СПА центром .
- Экскурсионные программы по Таллинну, (без входных билетов),
- услуги сопровождающего по всему маршруту.
- Завтраки в отеле .
В стоимость тура не входит:
- Новогодний ужин ( по выбору )
- Ужин в Риге
- Входные билеты в музеи
- Документы оформляются в Эстонском посольстве: консульский сбор 60 евро. Детям до 5 лет включительно виза бесплатно, с 6 до 12 лет включительно — 35 евро.
- Входные билеты,
- Медицинская страховка,
- Для проведения экскурсий будет предложено пользование наушниками (стоимость наушников на 1 экскурсионный день — 2 € на человека).